    Daikin 301900P FUSE FED02GG40V35 E18/1320035 35A
    Арт. 31206
    По запросу
    По запросу
    Характеристики
    Бренд
    Daikin
    Тип
    запчасть
    Подтип
    предохранитель
    Все характеристики
    Daikin
    Все товары категории
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Силовой плавкий предохранитель FED02GG40V35 (1320035) типа GG, номинальным током 35 А, типоразмер E18, напряжение 400 В. Применяется в силовых цепях питания наружных блоков и чиллеров Daikin для защиты силовых контуров от токов короткого замыкания и длительных перегрузок.
    • Тип: gG (GG), 35 А
    • Типоразмер: E18
    • Напряжение: до 400 В переменного тока
    При замене важно соблюдать идентичный тип gG и точный номинал 35 А — применение предохранителей с бо́льшим током снимает защиту.